.
Мудрец (23537)

А когда все ожидали "конца света"-это недоверие к благодатному огню.который своим появлением гаранти

рует ....а что он гарантирует?
огонь всегда снисходит.а горе и страдания снисходят чаще одного раза в год((((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30504)
Эту пасхальную ложь о снисхождении якобы благодатного огня только Христос-2 остановить может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так, типа тебя "умники" и ждали конца света и кликушествовали о нем каждый год...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Гроссмейстер (6803)
НИЧЕГО ОН НЕ ГАРАНТИРУЕТ КРОМЕ ПОПОВСКИХ СОПЛЕЙ И ЗЛОБНОГО ОДЕРЖАНИЯ ИХ АДЕПТОВ ПРИ ПОЛНОМ ТОРЖЕСТВЕ БИБЛЕЙСКОГО ДЕМОНА яХА
Верховный Наставник (207240)
не...бояться, что факир-пиротехник криворукий