У вас нос шелушится?)) Что вы делает в таком случае?)

по ходу у меня весенний авитаминоз)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
После мытья полотенцем тру)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Шелушу его щёточкой от туши и потом мажу кремом)
привет)))
салом натираю
Хранитель Истины (321839)
У меня щеки... От мороза, от ветра, от солнца... Короче, круглый год. Забила на них.
Хранитель Истины (303337)
Никогда))) он у меня жирный))))
Могу тебе порекомендовать его поскрабить и сразу жирным кремом нафигачить, желательно на ночь)))
Верховный Наставник (138973)
это от домашнего вина диатез, потом ваще покраснеет)
Хранитель Истины (271871)
Детским кремом мажу ))
Хранитель Истины (305520)
Ковыряю ногтем.
Верховный Наставник (171165)
У меня сейчас вся морда лица шелушится)) после ретиноевого пилинга
Мажу увлажняющими кремами, и растираю местами пальцами мягко (скатывая шелушащуюся кожу), особенно хорошо после бепантена и после ванны.

Привет, коллега))