Предположим, вы выводите тараканов. И когда вам кажется, что вы победили их, из под холодильника вылезает ещё один. А дихлофос закончился. Что делаете в таких случаях?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179223)
Но тапки-то не закончились???)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
ташню утканосами и мидузами!!!
ваще убойно палучаеца)))
Просветленный (518422)
Развести руками и сказать :" Что ж, живи ,везунчик,дихлофоса больше нет!"
Хранитель Истины (306825)
песенка вспомнилась - "четыре неразлучных таракана и сверчок"... чемодан - вокзал- Антарктида!
,,,
Советник (2633)
Но это же меньше, чем в голове