Питерская парадная, для тех, кто не знает, чем она отличается от подъезда!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
А с другой стороны, двор колодец. И "Чёрный" ход. Это, если я не ошибаюсь, ещё с Петровских времён пошло. Дабы першпективу, непотребным видом не портить. И в Москве были и парадные и "чёрные " ходы. К примеру, дом на "Солянке" . Его можно видеть в двух фильмах, "Романс о влюблённых" и "Брат-2" Момент, где они отстреливаются из пулемёта. Это как раз и есть "чёрный проезд" , а ниши которые мелькают у них слева, это бывшие, дровяные сарайки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Походу, сюда Трамп ещё не заглядывал, а Обаму не пускали)))))))))))))
Хранитель Истины (430913)
Во-о-о-от..... эт в Мааскве подъезды.
Хранитель Истины (449404)
Жил я в таком доме. Приятно, спору нет. Но на снимке широкоугольный объектив немного исказил перспективу. В реале все немного не так...
Мудрец (19866)
Парадный вход, в отличие от чёрного. А в Маскве куда подвезут, там и подъезд. ))