вы задолбали дверями хлопать!!! никто вам не звонит!!! хватит уже шуметь!!!

картошки они ждут... тортиков и мужичков... как говорится- пока удочку не закинешь- рыбку не поймаешь.придумали тут- открываешь,а там...
уф...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233878)
Мне не звонят. у меня тот что картоху приносил пока я с ним торговался кнопку звонка скрутил(
Наставник (81702)

У меня сердечко))
Верховный Наставник (204526)
Всем халяву подавай..