почему некоторые люди не боятся щекотки? не понимаю, у меня истерика начинается.

особенно когда у баб пальцы холодные. этот приступ невозможно сдерживать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (166854)
нервишки шалят?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю , я никогда не боялась щекотки .
у меня тоже истерика начинается, терпеть не могу, когда меня щекотят
Дык индивидуальное расположение нервных окончаний- банальная "физика")
не знаю, мне пох))
Просветленный (715735)
Я не боюсь щекотки,мне не смешно..мне больно...неприятно для меня,короче это