Кстати. какое Блюдо Другой Страны Тебе очень Нравится? я не лю Суши,например.не понимаю рис с рыбой!

рыба отдельно.. а рис в плов Узбекский в казане.....это Сказка..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (186612)
бахш , плов азеров , лагман , лобио. короче восточная кухня . )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427121)
Ленивый блин,на противине (Финляндия)быстро и вкусно
О.....Его и сготовлю на сегодня,масленница ведь
Хранитель Истины (462454)
А я люблю рыбу и рис в любых видах, сочетаниях и количествах!
В кастрюле я его готовлю и тоже так ничего,вкусненько ,если со специями восточными)
Верховный Наставник (149636)
их тысячи..завтра,к буузам местным,будет ким-ча,бешбармак,и пампуши..
Верховный Наставник (131109)
мне нравится азербайджанская кухня..

Верховный Наставник (122396)
а мне вот например думается что с тобой такой вкусненькой любое блюдо любой страны как ты захочешь)) крокеты мне очч понравились калининградские)
Наставник (32822)
Я люблю русскую кухню-щи да каша-пища наша!
Верховный Наставник (127584)
Мне нравится только блюдо своей страны!)) Правда ещё кавказской!)))

Верховный Наставник (140568)
Мне вообще очень нравится средиземноморская кухня. Ну, и некоторые блюда кавказской.