Женщины. Вы не знали, в чём ваша (наша) главная проблема??) А вот в чём. Вн.

*Ваша проблема женская, в том что вы слишком много думаете и не о том вовсе о чем следовало бы, ум и счастье вообще вещи не влияющие друг на друга, а вот чем мудрее женщина, тем шансов быть счастливой у нее больше. Я лично дурочек не люблю, и умных тоже через чур. Счастье не в них, кто рядом, а в нас самих, мысль это зерно. Думайте позитивно и все будет в лучшем виде... *

А всё остальное - всякие ваши стирки, готовки, пироги, маникюры, педикюры и платья со шпильками - ХИРОТЕНЬ. Запишите)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это кто тебе такую х... Ааарроший трактат написал, Юль?
Не, не буду записывать, но сделаю закладку. Дракону изредка буду показывать)
А то он у меня любит молодых, красивых, умных, хозяйственных, чистоплотных, лёгких на подъём и на поржать... Да и на пожрать тоже, постоянно думает, что я голодная.
А в трактате не совместимо как-то... Мудрая и в вечном позитиве... Это... как... шоколадный чеснок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
запомню
Верховный Наставник (138931)
"слишком много думаете" - вот тут аффтор переборщил, а так я согласен
Наставник (35359)
ну да согласна...и вообще лучше быть любимой-чем правой...тем более что чаще всего тянет поспорить именно из-за любви к процессу))))
Хранитель Истины (253095)
Вот-вот!...
"Мысль - это Зерно!"
Мысль упала на благодатную почву...
Хранитель Истины (321830)
Какая свежая мысль)
Хранитель Истины (423173)
Не надо....если у меня холодец не застыл, никакая это не хиротень!...))))))))Буду переваривать, все равно застынет!...)))
Верховный Наставник (154072)
Надо етого хироманта оставить без жратвы в грязных трусах
Верховный Наставник (140328)
Верно сказано...