.
Советник (3255)

А помнишь, как советская "Любительская колбаса" (та которая с сальцем была) шкварчала на сковородке, как она ароматно пахла, как бы намекая - съешь меня и ты испытаешь райское наслаждение.. ? А если втуда еще пару советских яиц вбить..

У-у-уууу....

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Круто...я помню как в детском саду (это был 1957 год) нам давали на завтрак стакан кофе с молоком и белый хлеб, намазанный джемом или вареньем...вкусно было неимоверно, но особой удачей считалось, когда попадалась горбушка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
иди поужинай
Хранитель Истины (290007)
Санек,пару яиц вбить,ты мазохист)))
Хранитель Истины (428639)
Не застала .Помню как с бабушкой из ножек буша суп варили -наваристый .