сижу сейчас в кафешке, обедаю..блииин, пюрешка с котлетами такие вкуснющие, я всё съел и еще хочу... если я подойду за добавкой в пару котлет - на меня не станут смотреть на на нищеброда ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321276)
А тебе ли не все равно, что там кто подумает?) Хочется - ешь.
Доброе утро, Василий! Приятного аппетита!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Котлеты - это хорошо. Ешь на здоровье)))
Наставник (73438)
Аппетит хороший молодец! )))))))))))))

Хранитель Истины (270137)
У меня омлетик готовицца... но так котлеток столовских захотелось!
Привет, Васенька!
Хранитель Истины (422117)
Возьми мне тоже парочку....А то у меня на завтрак каша на воде...))))Доброе утро и приятного аппетита...)))))