.
Советник (3255)

Вот написали здесь.. Пишут, что коротконогая женщина более темпераментна в сексе, чем длинноногая. Как думаешь, этот изложенный факт соответствует действительности, или не соответствует ?

По моим наблюдениям-контактам, прямой связи длинны ног и темперамента, не прослеживается.
Девка у меня одна была, Катькой её звали, так вот, когда у меня с ней был контакт, было такое
ощущение, что это не я её, а она меня. До того любила она это дело. А Катька была (и есть)
достаточно длиннонога, даже предостаточно..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161586)
Да на нас постоянно бочку катют.. То ноги тонкие, то джопа маленькая.. Теперь еще и не темпераментыми сделали...

Привет, Санечка!! Не верь!! Все в порядке у нас с темпераментом!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
генетически коротконогие и низкопопые... лучше приспособлены к вынашиванию детей)))
Верховный Наставник (164086)
темперамент присущ разным типам)
Верховный Наставник (206146)
Наверное правда. Но должны ещё быть усики как у Зухры из "Белого солнца пустыни".
Наставник (59965)
Это британские учёные шалят, наверно, тогда все лохматые гении, как Бетховен и Эйнштейн.
Верховный Наставник (179101)
Да, это так. Только не коротконогие, а нормальноногие.
С коротконогими калеками не водился, не знаю.
Всё наслаждение женщины зависит от мужчины.
Аксиома.
and
Верховный Наставник (212369)
...это заблуждение связано с тем... что коротконогих догнать легче... )
Верховный Наставник (109447)
Лишь бы не эргономичные(кривые)
Верховный Наставник (113340)
Темперамент женщины в постели раскрывает мужчина. ) И этому особенно способствуют чувства обоих.
Наставник (43516)
Вот и надо провести эксперимент и сравнить... Хотя, часто мужчины стесняются длинноногих женщин, поэтому придумали такую отговорку )))