Ученик (146)

прошел всего год. я думала вот приду к этим бабкам и дядечкам, вот скажу им ласковое слово. а кому

здесь говорить? где вы все. вспомните, как вы старые мымры тут оттягивались, как вас тут жахали! лучше б не приходила!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (647238)
все мы тут мы же не знали что явишся и забыли каравай спекти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504010)
Что за наезды...присоединяйся...и тебя жахнут...ну а чо...мы поделимся)))))
прапором обозвала... ласковая такая))))))))))))))
Верховный Наставник (133879)
Хто это тут придыбал? Гнездо поворошить?)))))
Верховный Наставник (233720)
а неча пропадать на год(
от кого родила?? от того же или уже от Михи наконец ??!!...