..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Сколько раз мужчине надо сходить налево, чтобы вернутся домой?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23363)
Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой. … Если с каждым разом он будет брать левее, то и параллелепипед домой не вернет...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133901)
Один раз за угол.........и домой бегом)))
Советник (4531)
Пусть все время движется налево...Авось вернется..на круги своя
Наставник (88156)
Сколько душе хочется. Лево - это самое главное право.