Почему слово россияне есть-американиане нет?ведь в Америке тоже живут люди разных национальностей

Дополнен 7 лет назад
Россияне-Россия-русские
Американцы-Америка-----
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
а ты кто в настоящий момент?.в России живёшь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там американцы)) но нет же у нас россиянцев
Верховный Наставник (129682)
А еще есть слово хохлы...и некоторые из них тупые... но пытаются умничать...
(если че это я про тебя...)
Мудрец (15001)
У них есть другие слова - латино-американцы, афро-американцы, вагино-американцы. Тьфу! Ни хрена не работает их "плавильный котел". "Закозлился" еще на стадии запуска. А нехрен было в "шихту" всякую хрень пихать.
Верховный Наставник (178370)

Хранитель Истины (271191)
Русские - это только одна нация, а как же называть других? Я хохол, живущий в России, соседи - евреи, напротив - армяне. А в общем - россияне, граждане великой России. Тебе, бандеровке, чего не сиделосьв хохляндии, приперлась в Россию? Станиславу тоже тут медом оказалось намазано а пиздел дальше чем видел. Хуля вам в стране агрессоре среди ватников-россиян надо, а?