Народ, а почему вы абсолютно разные понятия называете одним словом- "пошлость"? Ведь есть очень много...

...нюансов в поведении человека,
словах, это поведение описывающих. Вульгарность,непристойность,банальность,неприличие,плоскость,непотребство,неприличность,стертость,неблагопристойность, брутальность, скабрезность,избитость,тривиальность,филистерство,бульварность, истасканность...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105342)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
И всё это ..можно объединить одним словом...пошлятина ))
Верховный Наставник (123505)
Люди не склонны задумываться над нюансами слов , иногда одним брошенным словом разрушают всю прелесть общения , иногда лезут в чужие разговоры и отношения , а что делать , жизнь груба в своей непосредственности
Пошляк)))
Верховный Наставник (125427)
от ЗАНУДА!!!!!!!!!
Мудрец (18285)
....ну словарный запас борльшой...а ты что хотел услышать?
привет!