Когда едете на поезде, что из еды берете с собой в дорогу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
Хлопья, кус-кус, сыр, маслины, свой кофе. Все остальное в вагоне-ресторане, но как правило и этого хватает. Редко езжу поездами, хотя обожаю их с детства: смотреть в окошко, меняются пейзажи...прошлым летом был такой прекрасный путь!)Удачных поездок!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
На поезде много лет не ездил - все вопросы к Путину и Медведеву - они решают, общаться с роднёй или нет. У меня нет даже "гробовых" - пусть они меня похоронят...
Хранитель Истины (284009)
Ничего, чипсы может или сухарики максимум. На пироне остановки, куплю что нибудь, если приспичит. И выпить и закусить)))
Верховный Наставник (123382)
Воду. Есть в той антисанитарии и гиподинамии не стоит. Лучше поголодать пару суток на воде.
да булки какие-нибудь, может колбасы немного, ну и минералку. не люблю там есть )