Тебе ехать в поезде 3-е суток. Что возьмешь с собой из еды?

Чего и в каком количестве?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32225)
Курицу, дрянь Дошырак, можно сухое картофельное пюре, орахис, можно рыбную консерву (надо ж чуток повонять в купе))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
овощи, фрукты
Деньги
Верховный Наставник (129193)
3 кг колбасы, 1 кг сыра, буханку хлеба,пакет молока и банку кофе
.
Наставник (83267)
Бабло.
Верховный Наставник (215005)
Дорширак ,водку. Все лучшее детям
Хранитель Истины (493319)
Картофельное пюре, суп, который можно заварить кипятком, ролтон, сырокопченую колбасу, фрукты, овощи. Конечно, кофе и чай
Верховный Наставник (213866)
тока поезд тронулсо..хрясь куреццо на пополам....