Справедливо ли отказали в выплате боевых за участие в Сирии морякам "Варяга"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45952)
Справедливо ли...
Что в Америке очень много ветеранов разных войн...
Живут в крайней нищете бомжами на улице.
У меня одноклассница давно в Америке живёт...
Если что...на всякий случай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
А "Варяг" в Сирии и не воевал. Он совершил поход в восточное Средиземноморье. Всё. И умер чувак во Владивостоке после похода. И чё она хочет? миллионы??? За кой *? ТВ насмотрелась? Сочувствую бедной матери но и гнать не надо.
Советник (2564)
Родина тебя кинет сынок. Но ты будь патриотом, затравим.

P/S/Досмотрела до конца
Кидала, кидает и кидать будет... где пахнет деньгами, совести не место...