Почему Украина боится федерализации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ни чё там не будет ни с федерализацией, ни без неё... это гуляй поле... обречены на разруху и обнищание...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
и чё останется?..
Советник (3872)

Наставник (81702)
Хватит материться!!)
Хранитель Истины (390777)
Крым напугал.
Не Украина боится, а правительство Украины.
Потому что , карабкаясь к власти пользовались методом "разделяй и властвуй". А когда в правящих креслах умастились, обнаружили, что перестарались и разосрали страну в край.
У федеральной республики больше юридических и экономических полномочий. Вот правительство и боится, что дав областям и краям федерацию они через пол года останутся с территорией, прилегающей к Раде, а республики все поразбегаются . ))))