А не сьепаться ли нам в Тайланд? там тепло , там морюшко, там солнышко , там срок дадут за кормление

Рыбок)))гыыыыыы

открываю кошелек ... нет не сьепаться, пока не сьепаться
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50126)
Везде хорошо, там где мы есть

Дарова, дружище!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278927)
Вавуди купиШШь, на ней и иЖЖай)))Гыыыыыыы
Дарова Братка)))

Хранитель Истины (284009)
Почему они не предупреждают, что нельзя рыбок кормить? Мне бы в голову не пришло, что за это срок могут дать. Да и за что, не понятно. Что плохого в том, чтобы покормить рыбок.
Теперь знаю и не поеду никуда. А то вдруг чихну или пукну, а это нельзя...
Нет, спасибо, уж лучше здесь, чем в Азиях.
Наставник (97462)
Акула шоппу аткусит - тож пакармил???
Мудрец (17152)
На фото не тай там иджип поехали
Верховный Наставник (170704)
Морюшко тама шибка грязное. Но я два раза сгоняла туда. Оба раза траванулась там креветками.
Лутьши во вьетнамушко, хотя и там уже не то, что было в 2008-2009 годах))