От...жаль екатеринбургочан?...а у нас солнышко и тепло...а в румашной ишшо и уютно...:-)

В Екатеринбурге 17 сентября выпал первый снег, началась метель, пишут местные СМИ. .....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7385)
Урал вообще превратился в полюс холода в этом году: до конца апреля мели метели и вьюги, лета не было вовсе (старожилы не припомнят такого холодного лета, в Челябинске в июле впервые за 100 лет выпал снег) а сейчас еще середина сентября и снова метели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Зима у них началася штоле? В снежки пайдут играть, чо))
Наставник (55020)
А я тут жалуюсь на первый заморозок в -4!!!Во, попали!
Наставник (34659)
каких "чан"?
"жцев"
Верховный Наставник (168540)
Не помню какой год. 7-е ноября. С утра плюс, хороший. Сидим в гостях. Хорошо сидим. Собрались домой. Выходим. Вроде как похолодало. Всё холодней и холодней. Приехали домой, замёрзшие,как цуцики. Посмотрели на градусник, -15. Мораль, ещё не вечер.