Упс....бабки на скамейке у подъезда-парадной есть ретрограды и тормоза эволюции? :-)

Женщины, которые ведут беспорядочную половую жизнь, выгоднее для эволюции, нежели верные недотроги, утверждают ученые. По мнению ученых мужей, женщина часто меняющая сексуальных партнеров, могла бы рожать детей с более сильным иммунитетом.
Эксперименты, проведенные на диких джунглевых курах (вероятном предке домашних кур) и изучение их генетических механизмов показало, что множество спариваний приводит к устойчивому перед болезнями и здоровому потомству. Эксперты также утверждают, что эти результаты могут быть применены и к людям.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86346)
может люди всё-таки чем-нибудь отличаются от кур. не?
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Прекрасно!
Надо взять на вооружение
Хранитель Истины (306753)
То есть эксперты - курицы?
Просветленный (509683)
Эволю ция может пойти и в обратную сторону