Что есть в религии такое, когда нам приматам вроде мирным уже по эволюции охота уничтожить+

конкурирующую стаю под корень? имею ввиду это калейдоскопы ДНК или происки бога?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (247366)
Ключевое слово "вроде". С точки зрения биологической эволюции мы еще настолько сырой продукт, что даже людоедство не изжили, а ты про какую-то мирность. Беда в том, что положительный маховик отбора на тему "обдурить ближнего своего" заработал столь рано, что выдрался наш вид из-под законов биологической эволюции и попал под законы социальной. Вот насколько выдрался, настолько и попал. А уж что такое попадалово, тебе, умному продукту упомянутого положительного отбора, объяснять не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121873)
Гроб Господен освобождали по решению Соборов путем введения в истерию народов Европы вплоть до детей