Господи люди вы что совсем оскотинились? Этож каким нужно быть человеком чтобы в комуналке не замети

то смерть соседа!!! Ппц
Житель коммуналки в Петербурге случайно нашел мумию соседки
Житель коммунальной квартиры в Петербурге случайно нашел высохшее тело соседки, пропавшей три года назад.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», труп 72-летней женщины обнаружили накануне в ее комнате в доме 53 по улице Савушкина. Сосед женщины занимался уборкой в коридоре и случайно задел дверь. Она приоткрылась, и в комнату забежал кот. В помещении не было света, и мужчина включил фонарик, чтобы найти животное. Однако вместо кота петербуржец обнаружил мумифицированное тело соседки.

Мужчина пояснил, что пенсионерка иногда приносила в свою комнату вещи с помойки, поэтому там всегда стоял неприятный запах. Соседи долгое время не догадывались, что в комнате рядом находится труп.

Останки направлены в морг.
http://www.rosbalt.ru/piter/2017/02/24/1594360.htm...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493357)
У нас в доме, когда соседка не отвечала на телефонные звонки, панику подняли. Попросили меня позвонить другой соседке, может, у нее ключи есть, хотели в полицию звонить. Заволновались родственники соседки, приехали - а у нее инсульт. Соседи быстренько мужиков нагнали, чтобы спустить ее и загрузить в машину. Но она не выжила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
нетленное тело бабули было то. Без запаха почти. А какие соседи хорошие, заметьте, гражданин Морковкин, жилплощадь умершей то делить не пробовали аж 3 года. Приличные люди.
Наставник (55795)
Фигня. по-моему. Журналист тренируется, в большую литературу хочет
Наставник (91052)
видать достала бабка всех до края, вот они и не совались к ней - нету и хорошо, может уехала куда, а насчёт вони тебе сказали уже