обратная логика... что бы был секс нужно... кушать... что бы кушать нужно ... ну например вытрусить коврики... этож даже ребенку понятно ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (61880)
Взаимовыгода... Без неё никуда, в сотрудничестве...
Иначе грамотное управление превращается в диктат... (если кто-то один требует большего чем другой)
Нужно стремиться к гармонии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нинаю Брюсович, у меня ужин всегда вечером на плите, а по дому все сама делаю)