Ой, как много знатоков про то, можно ли и как удержать мужчину, как много разговоров про это!

А женщину удержать легко?
Я имею в виду ту, которая нужна. Про то, что этого добра хватает. можете не писать. Не об этом вопрос
Знатоков таких ситуаций, имелось в виду
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я думаю в браке ( ведь о браке вопрос) женщину удержать ещё труднее, чем мужчину. Разводы инициируют именно женщины в 80% случаев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
тоже нелегко. если не любит тебя. разве что ребенком шантажить.