Из писателей-женщин очень хорошо воспринимаю только Франсуазу Саган и Агату Кристи!А у вас-как?

Да,Маргарет Митчелл "Унесёные ветром",правда подозрительно что написан ею всего один роман..?
Дополнен 7 лет назад
Сейчас правда уже сложно определить кто именно пишет,всем знакомо писательское "рабство"!)
Дополнен 7 лет назад
Доброго Времени Суток всем заглянувшим!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Воспринимаю с умом:
Ф. Саган, А. Кристи, В. Токареву.
Воспринимаю как блондинка:
Д. Донцову.
Воспринимаю за любовь к русскому языку:
Д. Рубину.
Есть, конечно и другие, но они все не поместятся здесь, поэтому, пусть не обижаются на меня)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Астрид Линдгрен
Туве Янссон
Джоан Роулинг.
Наставник (48824)
Да. Еще Дина Рубина нравилась. Ранняя.
С удовольствием читал Донцову, Маринину, Полякову, Гармаш-Роффе, Устинову, Ирину Грекову (Вентцель)
Кто-то поморщится или усмехнется... что ж, на вкус и цвет....

Далее. Шарлотта Бронте с культовой "Джен Эйр",
Разумеется, Астрид Линдгрен! ))))
Кое-что из Жорж Санд , возможно, Мэри Шелли.
Пожалуй, все.
Поэтесс не перечисляю, но хотел бы.