Если тебе камень к ногам и в море кинуть?Будешь орать?От счастья?Что надо чтобы ты орал от счастья?)

Может скалкой по голове? Или за оголенный провод дать подержаться?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бдсм .. - это остро, вкусно, и адреналин гоняет по крови ,
потому что вдоль грани, и по ней, как по тонкому льду,
а что если ..
за??
Перебор.
Не люблю перебор. ) Ни в чем.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если мне камень и в море, я орать буду недолго, так, побулькаю слегка и але, на встречу с апостолами

скалка по голове, ну это таво, не подействует, хе хе
у меня башка крепкая, ее и палками забивали и табуреткой били
орать я не буду, от счастья тебе уже кричать придется
Наставник (74761)
я и без камня орать буду...
правда не долго))))