"Волга впадает в Каспийское море","Угол падения равен углу отражения","На свете счастья нет, но есть покой и воля"... - Вы согласны?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187472)
Нет!
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362921)
первые две приписные истины из школьной программы )
трудно отрицать.
однако насторожило, что подбросили ещё одно утверждение.
о нём полезно полагаю порассуждать прежде чем выносить заключение.
Хранитель Истины (448025)
"Угол падения равен углу отражения" только в макромире, где действуют законы обычной физики. В микромире электроны отражаются уже по законам квантовой физики.