сижу наблюдаю, как Светка моя спокойно разговаривает с надоедающими поставщиками))) откуда у человека столько терпения?))) я за сегодня уже с четырьмя поставщиками поругалась и проектный институт на уши поставила))) мож чего попить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (646897)
охраник прав ты хоть кончи и полегчает чуть или поставщика зае..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
нельзя так---- с поставщиками

.... и про попить тут тоже - на видео)
Наставник (99090)
Ксю, надо секаса... В подсобке... и тогда ты полюбишь поставщиков...
Верховный Наставник (133803)
Попей коньячку)
Чмок в шейку)