А почему баба которая накинула на голову брата Ким Чен Ына платок пропитанный+

нервно-паралитическим газом сама не померла? к VХ газу есть антидот или нема. А может это была провокация пиндосов чёбы теперь объявить Северную Корею террористической страной и разбомбить нахрен этот последний оплот коммунизма на планете, типа Трамп и Путин хотят провернуть такую спец.операцию и заткнуть рты ястребам из Конгресса. России тоже надоел этот младо-маньяк расстрелявший своего дядю из зенитки и с его экспериментами с ядерным оружием и ракетоносителями, тем более, что там совсем рядом Владивосток. А китайцы не будут мешать, чёбы это всё проделать чужими руками, Ын тоже им надоел, потому чта хлопец без тормозов. Как думаете я правильно просчитал хитрый замысел Дональда и Владимира Владимировича

24 февраля 2017
Компонент химического оружия, как выясняется, был использован для отравления брата лидера КНДР

Сегодня об этом объявила полиция Малайзии. Экспертизы показали, что для убийства Ким Чен Нама было использовано вещество нервно-паралитического действия VX.

Пока неизвестно, как именно оно попало в страну. По классификации ООН этот химикат является оружием массового поражения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308630)
Вспомнил операцию Ы и другие приключения Шурика: " Вы не подскажете где тут библиотека?"
А время позднее ночью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644993)
чёт он там дохнул. и время- она могла задержать дыхание,но тогда выходит,что она знала,что на платке- яд.
Просветленный (586797)
Наскока я помню, наши предпочитают отравленные иглы и ледорубы.
А театральные эффекты - как раз родственник жертвы любит...
Если бы он кому-то и правда надоел.. действительно надоел, то даже бы и не мявкнул... Так что...
Верховный Наставник (162444)
самого меня поразило. ладони смазала и ей нифига. а наму чуть досталось и кирдык. а не пил ли он перед этим чай? заваренный на дикорастущем полонии. что то ложь не вяжется с моими элементарными знаниями.