Что для тебя значит отдыхать(отдохнуть)?

И знаешь ли ты людей,для которых отдыхать -напиться и наестся-как думаешь это отдых?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
для меня зачастую это смена обстановки..)
разбавить привычный день сурка новыми событиями -и настроение сразу другое))
матчи по волейболу, любимая музыка, сауна, ПРИРОДА - это все тоже для души ))

привет, Алёна!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Людей таких знаю.
Для меня идеальный отдых - путешествие куда-то и чтоб каждую копейку не считать
Хранитель Истины (325784)
А для меня всегда по-разному,Алён. И совсем не редко это именно наесться-напиться.))
Привет!)))
для меня это смена труда...работаю на огороде и потом иду готовить или мить посуду так и отдыхаю....или вот днем убираю,готовлю,а вечером вышиваю или бисером плету отдыхаю)))))))
Просветленный (644881)
привет,Лен. вот знаешь чо хочу? на море. вот сейчас посуду мыла,врубила телек на кухне,а там- сейшилы. короче дом 2 на сейшилах. и вот я думаю:" податься что ли туда?"
ненуачо??? я тоже не работаю,пендаля кому-нить навалять- да за милую душу... так охота мне на острова.