Что для тебя значит полотенце? (ещё там...)

Каждый год 25 мая во многих странах мира поклонниками творчества известного британского писателя Дугласа Адамса отмечается День полотенца (Towel Day).
Именно в своём получившем всемирную известность романе «Автостопом по галактике» он описал полотенце как незаменимую для автостопщика вещь, будь то путешествия по земным дорогам или межгалактическим пространствам.

С Днём полотенца, дорогие товарищи!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Какой глупый и бесполезный праздник... Ой...да...С Днём Полотенца! УРА!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49749)
особенно там колоритные - мастер сэндвичей и мастер ножей

намастэ)
Хранитель Истины (294268)
С днём бумажного полотенца-оно универсальное для всех случаев жизни))))