Как часто теряли свою репутацию среди соратников по борьбе с лже-богами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123199)

Да ладно открытый гомосек всей сибири . лже -не лже ему на с ать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет соратников.Только Человек есть бог крепко стоящий га Земле и головой упирающийся в Небо
Мля, ну ты и у е б и щ е, Медвед ... Репутация среди соратников как целка у девственницы - один раз теряется, а не как часто ... Блин, ты еще у женщин спроси, как часто они девственность теряли ... Ну ты и придурок ...
Верховный Наставник (176767)
До того потерял репутацию, что мне уже почти пофигу, в каких кракозабриков люди верят. )