У вас было ощущение что вы пуп земли? У меня раз или два было)) в 90-х еду я в дядиной вишнёвой Ладе

Ваз 2109 на кассетнике звучит Кар-Мэн короче я в полном восторге, счастлив.
А ещё помню в конце 90-х отец на Ауди А4 вёз, все машины как вкопанные стояли чтоб нас не поцарапать. А мы ездили в музей Спас на крови он тогда ещё был отреставрирован на 52%.
Воть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345459)
Молодец!!..
В 90-е годы я чувствовал себя пупом земли,
имея в кармане 2 рубля 10 копеек на литр бормотухи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144471)
Меня преследует мысль, ощущение, даже уверенность, что я всю вселенную придумала для своего развлечения.
Хранитель Истины (431015)
Канешн.

Хранитель Истины (334515)
Пупок-то пупок, только завязаный как-то не по человечески.
Верховный Наставник (132872)
йа не пуп земли.

йа просто дурак, которому МОЖНО ВСЕ, только чтоб дтп не устроить и в салоне не трясло-не качало. на правила (кроме строгого включения поворотников при каждом маневре)-в принципе чихать.

На работе на Волге езжу исключительно ТАК. из 3 аварий за 5 лет реально по моей вине и с нарушениями-только одна и без пассажиров. в одной-вообще не нарушал и не исполнял (что редкость) и там даже спортсмен бы ничего не сделал...
Верховный Наставник (215163)
Даже 600 не внушал мне в 90-е такой уверенности.На разборку ехал! Где могли легко убить! Ехал не раз и не два