Советник (3872)

Но именно Севастополь был первым крымским городом, который решительно поднялся против экстремизма и русофобии, подав тем самым пример и другим городам. Не только на полуострове, но и за его пределами.

нет не это.

Те военные кто получил за Чечню ордена и медали,они для вас кто?В вашем понимании?

вот это вопрос.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161586)
Кто-кто.. Дали присягу, выполнили... Как можно их осуждать? В армии приказы не обсуждают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Оккупанты, палачи мирного населения. Империалисты. Захватчики. Убийцы.
Наставник (30504)
Это настоящие мужики. Пошли, и разобрались с мусульманскими бандюганами и сепаратистами.