Вот кому это надо?!...

Показывают по ТВ Караченцева Николая. Старого, больного, еле говорит. А мы помним его веселым и поющим.
Кому это нужно в таком состоянии показывать человека, он артист все таки! Как то обидно за него стало..
Как думаете НАДО показывать умирающих актеров, певцов? И зачем?
правильно Анна слова подобрала --как дрессированную обезьянку! совсем совести нету.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25175)
А вы никогда не видели людей, с неподдельным интересом наблюдающих за дракой? Расталкивающих толпу локтями, чтобы взглянуть на сбитого машиной человека? С восторгом обсуждающих, сколько крови они видели на месте автокатастрофы? Вот на таких людей и рассчитаны такие программы. С Караченцевым, ребенком Эвелины Блёданс и подобные. И ведь, что характерно, имеют такие передачи самые высокие рейтинги на телевидении. И пока такие люди есть - будут и такие передачи. Ибо рейтинг все - а сочувствие к людям - ничто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот про караченцева....у меня такое впечатление, что жена его спецом мучает, видать обижал ее всю жизнь, так теперь отыгрывается, деньги опять же на нем зарабатывает
Наставник (77731)
Его жене наверно надо.Себя пиарит.
Верховный Наставник (165868)
Это нужно тем, чьи родственники оказались в таком же положении, как Караченцов. Если кто-то смог победить непреодолимые обстоятельства, то и у других есть надежда.
Кристофер Рив был в положении и похуже. Но именно тогда он оказался настоящим, а не экранным Суперменом.
Наставник (73047)
Можно и показывать, и рассказывать, и помогать...
Обидно, когда известный и любимый многими актер умирает в горах в нищете и одиночестве...
Но вот с Караченцевым....она перегнула...прошу прощения...как дрессированную обезьянку показывает..
Советник (3848)
Деликатная тема, но скажу честно: Мне смотреть неприятно, хоть и жалко его.
Гроссмейстер (7362)
Не видела, а что, так всё плохо? Он умирает разве?
Насколько я понимаю, он сам в состоянии выбирать, идти ему куда-то или не идти, сниматься или нет. Не говорит, но всё понимает.
Хранитель Истины (383142)
НЕ знаю...Многие актеры умирают в одиночестве и нищете...Уж пусть лучше так.Хотя ШОУ я из этого бы делать не стала....
Наставник (33517)
Надо ли показывать? А пусть каждый из нас задаст себе вопрос - хотел бы он, чтобы его показывали вот в таком состоянии? Я бы ещё могла понять, если бы было реально безвыходное какое-то положение, вопрос жизни и смерти, надежда на выздоровление, при котором надо надавить народу на жалость, денег там собрать, например, на операцию... А вот просто так... Она бы хотела, чтобы её вот такую показывали?
Я помню, несколько лет назад, показывали Борислава Брондукова, разбитого инсультом, в большой нужде, в настоящей нищете... И показали-то как-то стыдливо, так, небольшой сюжет, среди прочих.... Вот бы кому помощь не помешала в тот период.