Девочки, когда Вы отвечаете здесь парням, Вам приходит в голову, что Вы, может быть, раздражаете ++

их виртуальных поклонниц ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну надо же! И такое бывает? А вирт волосы можно выдирать поклонницам?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
чего-то даже не подумала))
Просветленный (644996)
не,Оль. я очень корректно отвечаю. никогда не заигрываю. нет такой задачи.
Хранитель Истины (372519)
Я скромно отвечаю, но если ты попросишь, больше не буду))))
А вообще больше девочкам люблю отвечать
Хранитель Истины (321839)
Я уверена, что я здесь вообще никого не раздражаю! Вот)
Хранитель Истины (253106)
Я, конечно ж - не девочка, но вот свои "пять копеек" не могу не вставить - аж прям свербит!...
Не, ну надо ж, блин?!... А ещё считается, что женщины - все стервы!...
Да если б я был женщиной, я б возмутился на данный вопрос: "А может я виртуальней поклонница?!"
А они тут есть?)) Можно баПке ответить)))
Привет Оля!)