Мучаются троллики... Знаете, почему? А вы спросите их - пойдут ли они Родину защищать? Нет у них ответа...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308630)
Дорофф Митяй, с праздником!
Есть у нас на работе такой...Он в Армии не служил, а вот вчера такой, как же мне в Армию не попасть? Мы ему, так тебя уже и не заберут...А он: А вдруг, война?
Короче ни Родины, ни флага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
От таких, как ты? Пойду.
Конечно ,но не так поцреотично как ты за компом ,протирая последние трусы )))))))))
Верховный Наставник (149636)
..как нет и Родины..
Уморил.
Рембо ты сетевой.
Верховный Наставник (185296)
"Боярышник" жрёшь? Не?
Верховный Наставник (135145)
Ты о чем.... у них где копейку платят, там и родина...