А вы бы мстили так же как дед в "Ворошиловском стрелке" или какой другой изощрённый способ придумали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111651)
Да кто знает. Фантазия моя не имеет границ. Но, если бы система не наказала, то способ нашла бы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не дед.. хотя в девках биатлоном занималась...
Верховный Наставник (225848)
в фильмах и романах показывают сказку. в реале, этого деда, обобрали бы ещё на базаре. где он покупал винтовку. хорошо если бы жив остался.
в реале всё иначе. в основном сидят пацаны ни за что. сама отдалась, а после шантажировать стала... бизнес.
дед правильно сделал...пусть знают , что есть люди которые могут защитить и отомстить за своих близких...раз не умеют Разумно Жить.