Советник (3872)

Жена пошла мусор выносить и не вернулась.Пошел искать,думал хоть ведро найду.Нет.как тебе удар судьбы?Ведра нынче дорогие?

В среду, 22 февраля, специалисты NASA провели пресс-конференцию с астрономами и палеонтологами со всего мира, которую посвятили уникальному открытию за пределами Солнечной системы.

Соответствующий видеоролик опубликовали на видеохостинге YouTube.

Речь шла об открытии семи новых экзопланет, которые нашли на орбите одиночной звезды TRAPPIST-1 - красного карлика в созвездии Водолея. Они расположены на расстоянии 40 световых лет от Земли.

Инопланетяне ждут русский мир.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Путин спер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Переезжай в РФ....Вдруг получишь шанс в Звёздном городке в космическую программу попасть
Верховный Наставник (116508)
Сейчас все с пакетами ходют , выкинула и в Торговый центр свалила , как вариант .
Наставник (25761)
За углём пошла, в ЮАР.