Пачиму одни коты любят мыца, а других низаставиж?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324330)
Я так иногда про людей думаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Загадка! У меня на одной работе кошка открывает зубаме краник биде и плещется
привет)
Верховный Наставник (105901)
При том, что моя кошка купаться не любит, в пик июльской жары,
сама залезает в раковину - открой кран! И лежит, балдеет! Длин-
ношёрстная она. Как-то подцепила земляных блох. Жрали её пое-
дом! Купил антиблошиный ошейник. Она его два раза стаскивала,
пока не сообразила, что он уничтожил блох. В следующий раз - са-
ма отыскала ошейник и притащила мне - надень!
Наставник (73047)
У меня сейчас первый кот такой, который панически боится воды...даже в ванную не заходит)) А если его просто к раковине на кухне поднести, то он становится, как шар-- вся шерсть дыбом))