Как часто вы моете свой автомобиль в 0-+5 в городе из под снежной грязи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
доброго)) после каждой поездки чётко и железно мою ,протираю и убираю на ночь)) независимо если завтра с утра опять по московским дорогам)))железный друг -обязан быть умытым и причёсанным))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271199)
А смысл его мыть в это время? На 5 минут? До сантиметра это не грязь, а больше сантиметра она сама отпадает
Хранитель Истины (278966)
А смысл??? Так хоть от соли защиЩЩаит))Гыыы

Гроссмейстер (8388)
Осень-весна!,вот в это время и не мою.....да и лето ..тоже((((
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
2 Через 2 , Я Администратор На Автомойке!
Мудрец (13635)
Ну как в окна становится не видно ни чего, так сполосну на мойке маненько. 30 рублей мне хватает)))