Стоит ли завтра поздравлять украинцев с праздником?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135145)
Думаю декватные там еще все же остались... немного, но есть... так что можно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
А у них завтра праздник разве?
Мудрец (24214)
Да

Хранитель Истины (367209)
а у них праздник отменен
Верховный Наставник (179097)
Если Вы старше 10 лет - то пора бы уже знать и помнить, что мерзавцы и гадёныши, не достойные доброго слова - это не украинцы, не русские и не американцы, а их мерзавцы и гадёныши правители.
А люди, в большинстве своём - они же как жидкость в сосуде: во что нальёшь - ту форму и приобретут.
И вот это тоже уже понимать нужно...