Так, ну ка припоминайте, Женатики... как ЗАГС оплачивали... Вместе... или КТО у Вас в Семье главный то?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это так давно было,разве вспомнишь?
да и конечно.уж точно не я платила,мне бы такое и в голову не пришло)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Ой...
А там платить надо было?!))
Просветленный (715568)
350рублей?)))))У нас заявление в ЗАГС подавала свекровь))))Она в администрации работает,а внизу ЗАГС ,у нее там подружки,нам сказали любой день выбирайте,любое время,можно даже не рабочий,и мы вам все сами сделаем)))Ну и все..я дату и время выбрала ,и свекровка за нас там все сделала)))