Про бытовые навыки выяснили. А что в сексе должны уметь мужчины

и что женщины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154069)
Секс это чижолый труд.долг.обязанность.а не игрушки в классики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жэнчины должны быть красивыми и опытными в этом деле, а я...я - настолько эгоист, что считаю, что рождён, чтобы получать удовольствие, а не доставлять, поэтому не могу сказать, что я хорош в койке, так как идти в эту сторону никогда не стремился.
Наставник (35544)
Мужчина должен уметь сразу после отвернуться к стене и захрапеть))Женщина должна уметь притвориться бревном))
Хранитель Истины (253095)
Хранитель Истины (380835)
Меня муж всему научил, я в этом плане совершенно безграмотная была до свадьбы. Так что вся ответственность на нем.
Наставник (96420)
Да никому я ничего не должен!
С одной стороны - и куй то хрен поднимешь... Как бы не старалася.
А с другой... только от одного вида её, от прикосновений... срам пля испытываешь, прикрывая "восставший член" чем попало.
Итог: Ничего я не ДОЛЖЕН в сексе. МЕня вообще не ипёт секс с нелюбимой...Не вторкивает )))
Магистр (1872)
Мужчина должен уметь красиво симулировать оргазм