Мужчины вы занялися моим секс-воспитанием? )))) Чем я должна вам ответить на всё ваше видео?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У них две извилины-тык-тык и ням-ням,начни какую нить выпрямлять)это не долго,не бойся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Ни в коем случае.. Умную женщину воспитывать только портить..

Какое еще такое видео ? Не присылал я тебе никаких видео , да ,
фотки свои обнаженные слал , было дело , а видео нет ...

Или это ты намекаешь , что пора бы уже и видео прислать ?

Щас пойду в ванную комнату сниму чё нибудь , жди дорогая ....
следует понимать, что видео пошло к Вам косяком?
так назовите имена героев и всё прекратится.
Титьки тафай показуй)))))))))))))))