Если Путин не вмешался бы в дела Украины и санкций не было бы, россиянам жилось бы сильно хуже ? (+)

Если в России на товары и услуги
не случилось бы роста цен,
связанного с санкциями,
сильно плохо жилось бы россиянам ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (159595)
What does not kill me makes me stronger
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне к санкциям не привыкать, всю жизнь в этом. А ты чей холоп будешь, откуда мне советы даешь?
Верховный Наставник (186599)
сейчас бы в крыму стояли натовские войска
Советник (4052)
То есть нефть бы не упала, если б Крым не вернули?
Верховный Наставник (134940)
не сторонник пу.. я бы просто на его месте поднял пару полков тяжелых бомберов.... и от бандеростана ничего бы не оставил... хороший укроп- мертвый укроп...
Наставник (74635)
Пока водка не подорожала, всё нормально.
Мудрец (19387)
бы
это не наша любимая частица
бгггг
у нас разведка лучшая в мире
главное, чтобы газ продолжал бесплатный качать и обещанные кредитные транши продолжал бы перечислять.. то жилось бы Украине не плохо.
только чем бы Украина "тестостерон", который участвует в АТО развлекала?
Не верно по всем пунктам
С Крымом сделали там всё нормально , подавляющее большинство проголосовало самостоятельно за присоединение к России , если бы люди не хотели этого , то никто бы их не заставил .

А дальше , где Путин вмешался , покажи доказательства ? я их не вижу не видел , Киев не раз говорил что русские войска вошли в украину и каждый раз без доказательств , говорили в гуманитарных камазах боеприпасы , сейчас умолкли надоело врать наверное .

Не нужно было Америке вмешиваться в дела Украины .
Наставник (31318)
я могу пилить мужа,ругать сына и т. д, но если кто чужой о них что то вякнет - ЗАГРЫЗУ!
Так вот ... это из той же серии!