Вижу, этот англосакс вконец оборзел - им ли вякать насчет Ливии? +

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу прокомментировал заявление британского коллеги Майкла Фэллона о том, что Запад не хочет, чтобы «медведь совал свои лапы в Ливию».

«Ну если продолжать «звериную» тему...Что у них на гербе, лев, кажется? Есть такая старая пословица: все львы — кошки, но не все кошки — львы. Пусть каждый разбирается в своих делах сам. И мы не думаем, что в их зоопарке вырос зверь, который может указывать медведю», — сказал Шойгу, выступая в МГИМО.

Ранее министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил, что Запад не устраивают контакты России с Ливией. По его словам, западные страны «не хотят, чтобы медведь совал туда свои лапы».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141278)
англосаксы привыкли плодить себе колонии, а тута какась Россия под ногами путается у великих)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Этому медведю впору бы вазелинчиком припастись... Больно ж будет.

Верховный Наставник (122723)
ну великость англосаксов в масштабы планеты плохо помещаетсо