А где ЧС находится ..у мну в вопросе написано 4 ответа по факту вижу три ..Злыдни Тани и Лектора ..кто четвертый если вы его видите напишите кто это ..?

вопрос про ДР
Дополнен 8 лет назад
Я нашел ЧС он в местныой почте ..у меня он пуст
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
там 3 ответа)))

а... и Азм Елена ещё

у меня ЧС - чистый))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
это твой заЧСеный
Четыре...это невидимка видимо
Хранитель Истины (498116)
В твоём вопросе у меня видно тоже три ответа.В ЧС у меня только один человек:Франц Иозеф.Может,он?
Наставник (92036)

Хранитель Истины (334486)
Заметил- в кол-во ответов включаются и голосовавшие , но не отвечавшие.
Уже полгода существует новая форма бана. Юзера превращают в невидимку. Н спрашивает, отвечает, а увидеть можно, только из его ЛК. Здесь несколько таких невидимок, с ними можно переписываться, если обнаружишь. Также стали невидимыми допаки некоторых пользователей.